Sábado, 01 de Novembro 2014



Primeira Liga 2014/15
Taça da Liga
SuperTaça
Liga Revolução
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Mundial 2014
Euro 2016 (Q)
Liga dos Campeões
Liga Europa
Taça Portugal
Euro Sub19
Libertadores 2014
CAF Champions
Copa Sudamericana
Toulon 2014
Gold Cup
Taça Confederações
Euro Futsal 2014
Mundial Clubes 2013
CAN2013
Amigaveis
Interapostas:Bónus 111€




Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai






torneo clausura - [ 2012 ]






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 20

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Arsenal de Sarandí381911533015
2 Tigre361910632915
3 All Boys33199642113
4 Boca Juniors33189632918
5 Vélez Sársfield33199642615
6 Newell´s29188552519
7 Argentinos Juniors27197661715
8 Estudiantes27197662324
9 Colón26186842118
10 Lanús26197571918
11 San Lorenzo25196762223
12 Unión251951042120
13 At. Rafaela24186662623
14 Belgrano24206681822
15 San Martin de San Juan22196492129
16 Independiente20195592228
17 Racing Club191954101927
18 Godoy Cruz14192891125
19 Olimpo131934122034
20 Banfield111825111534
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]