bet365
Sexta-Feira, 31 de Outubro 2014



Primeira Liga 2014/15
Taça da Liga
SuperTaça
Liga Revolução
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Mundial 2014
Euro 2016 (Q)
Liga dos Campeões
Liga Europa
Taça Portugal
Euro Sub19
Libertadores 2014
CAF Champions
Copa Sudamericana
Toulon 2014
Gold Cup
Taça Confederações
Euro Futsal 2014
Mundial Clubes 2013
CAN2013
Amigaveis
Interapostas:Bónus 111€

William Hill Português


Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai

bet365




Torneo Clausura - [ 2012 ]






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 16

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Defensor Sporting381512213111
2 Nacional Uruguai351511223820
3 Liverpool M.311410133021
4 Peñarol29139224017
5 Cerro Largo27158342818
6 Wanderers M24157352625
7 CA River Plate22146442822
8 Danubio21155641818
9 Bella Vista18155371620
10 Racing Montevideo17155282130
11 Rampla Juniors16154471730
12 El Tanque Sisley131541101425
13 Cerro12153391825
14 CS Cerrito11152581429
15 CA Fénix9151681825
16 Rentistas5150510930
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]