Sábado, 20 de Dezembro 2014



SuperTaça
Taça da Liga
Primeira Liga 2014/15
Liga Revolução
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Liga dos Campeões
Euro 2016 (Q)
Mundial 2014
Taça Portugal
Liga Europa
Euro Sub19
Libertadores 2014
Copa Sudamericana
CAF Champions
Toulon 2014
Gold Cup
Taça Confederações
Amigaveis
Euro Futsal 2014
CAN2013
Mundial Clubes 2014
Interapostas:Bónus 111€

bet365


Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai

William Hill Português




Turkiye 1. Süper Ligi - [ 2011 ]
www.tff.org






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 18

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Galatasaray 773523847027
2 Fenerbahce683420866134
3 Trabzonspor5634151186040
4 Besiktas5534151095039
5 Eskisehirspor5034148124241
6 Istanbul BB5034148124849
7 Genclerbirligi SK49341310114948
8 Gaziantepspor4833139113930
9 Sivasspor47331211105553
10 Bursaspor46341210124136
11 Mersin İdman Yurdu4534136153543
12 DC Karabükspor4434135164455
13 Kayserispor4434135164239
14 Orduspor42341012122834
15 Antalyaspor3934109153242
16 Samsunspor3834108163848
17 Manisaspor323488183152
18 Ankaragucu113425272277
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]