Domingo, 05 de Julho 2015



Mundial Sub20
Primeira Liga 2014/15
Taça da Liga
SuperTaça
Liga Revolução
Euro U21 2015 (Q)
Euro 2016 (Q)
Liga dos Campeões
Mundial 2014
Liga Europa
Taça Portugal
Euro Sub19
Libertadores 2014
CAF Champions
Copa Sudamericana
Euro U21 2015
Copa América
Toulon 2014
Gold Cup
Taça Confederações
Euro Futsal 2014
Mundial Clubes 2014
CAN2015
Amigaveis
Interapostas:Bónus 111€

William Hill Português


Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai

William Hill Português




Ethniki Katigoria - [ 2011 ]
www.superleaguegreece.net/






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 18

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Olympiakos763124437617
2 Panathinaikos693022355423
3 PAOK Saloniki503014884527
4 Atromitos Athinon4929131063125
5 AEK Athens483013983630
6 Aris 4028101083030
7 Asteras Tripolis4029117112735
8 PAS Giannina3830108123035
9 OFI Kreta FC3730107132732
10 Levadiakos3628106123039
11 Xanthi FC3630106143135
12 Kerkyra FC323088143144
13 Panionios 322995152634
14 Ergotelis FC292978142741
15 Panetolikos283077162337
16 Doxa Dramas162944211147
17 Egaleo FC0100103
18 Olympiakos Volos0100112
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]