Sábado, 26 de Julho 2014



Liga ZON Sagres
SuperTaça
Liga Revolução
Taça da Liga
Nacional de Futsal
Futsal - Fase Final
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Liga dos Campeões
Mundial 2014
Taça Portugal
Liga Europa
Euro Sub19
Libertadores 2014
Copa Sudamericana
CAF Champions
Toulon 2014
Gold Cup
Taça Confederações
CAN2013
Euro Futsal 2014
Mundial Clubes 2013
Amigaveis
Interapostas:Bónus 111€

William Hill Português


Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai

William Hill Português




Ligat Al - [ 2011 ]
http://football.org.il






1ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-08-20|15h Maccabi Netanya   1 - 4   Maccabi Haifa
2011-08-20|16h Hapoel Acre  2 - 0   Bnei Yehuda
2011-08-20|16h H. Haifa  0 - 1   Kiryat Shmona
2011-08-20|16h Hapoel Rishon  4 - 2   Bnei Sakhnin
2011-08-21|18h H. Petach-Tikva  1 - 3   Maccabi Tel Aviv
2011-08-22|18:50h Hapoel Tel Aviv  4 - 1   M. Petach-Tikva
2011-08-30|18h H. Beer-Sheva  0 - 1   Beitar Jerusalem
2011-09-13|17h Ashdod  2 - 0   Kiryat Shmona


2ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-08-27|15h Maccabi Haifa  2 - 2   H. Petach-Tikva
2011-08-27|16h Beitar Jerusalem  3 - 1   Hapoel Acre
2011-08-27|16h Bnei Sakhnin   4 - 3   H. Beer-Sheva
2011-08-27|16h Ironi Kiriat  1 - 3   Maccabi Netanya
2011-08-27|16h Ironi Ramat  1 - 2   Hapoel Rishon
2011-08-28|17h M. Petach-Tikva  2 - 1   H. Haifa
2011-08-28|18:50h Bnei Yehuda   1 - 1   Hapoel Tel Aviv
2011-08-29|18h Maccabi Tel Aviv  4 - 0   Ashdod


3ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-09-10|15h Hapoel Rishon  0 - 2   Maccabi Tel Aviv
2011-09-10|16h Ashdod  1 - 0   Maccabi Haifa
2011-09-10|16h Bnei Sakhnin   3 - 0   Ironi Ramat
2011-09-10|16h H. Petach-Tikva  1 - 1   Kiryat Shmona
2011-09-10|16h H. Haifa  0 - 2   Bnei Yehuda
2011-09-10|16h Maccabi Netanya   0 - 1   M. Petach-Tikva
2011-09-11|16h Hapoel Tel Aviv  1 - 0   Beitar Jerusalem
2011-09-12|17:50h Hapoel Acre  2 - 0   H. Beer-Sheva


4ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-09-17|15h M. Petach-Tikva  1 - 1   H. Petach-Tikva
2011-09-17|17:30h Bnei Yehuda   1 - 2   Maccabi Netanya
2011-09-17|17:30h H. Beer-Sheva  1 - 3   Ironi Ramat
2011-09-17|17:30h Kiryat Shmona  0 - 0   Ashdod
2011-09-17|18:45h Beitar Jerusalem  1 - 0   H. Haifa
2011-09-18|16h Hapoel Acre  0 - 2   Hapoel Tel Aviv
2011-09-18|18h Maccabi Haifa  3 - 1   Hapoel Rishon
2011-09-18|18:50h Maccabi Tel Aviv  2 - 0   Bnei Sakhnin


5ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-09-21|16h Ashdod  1 - 3   M. Petach-Tikva
2011-09-21|16h Bnei Sakhnin   2 - 0   Maccabi Haifa
2011-09-21|16h H. Petach-Tikva  0 - 1   Bnei Yehuda
2011-09-21|16h H. Haifa  2 - 4   Hapoel Acre
2011-09-21|16h Hapoel Rishon  1 - 1   Ironi Kiriat
2011-09-21|16h Hapoel Tel Aviv  2 - 0   H. Beer-Sheva
2011-09-21|16h Ironi Ramat  3 - 1   Maccabi Tel Aviv
2011-09-21|16h Maccabi Netanya   1 - 1   Beitar Jerusalem


6ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-09-24|15h Hapoel Tel Aviv  0 - 0   H. Haifa
2011-09-24|17h Hapoel Acre  1 - 2   Maccabi Netanya
2011-09-24|17:30h Beitar Jerusalem  1 - 2   H. Petach-Tikva
2011-09-24|17:30h Ironi Kiriat  0 - 0   Bnei Sakhnin
2011-09-24|17:30h Maccabi Haifa  5 - 0   Ironi Ramat
2011-09-25|18:50h H. Beer-Sheva  1 - 4   Maccabi Tel Aviv
2011-09-26|17:30h M. Petach-Tikva  2 - 2   Hapoel Rishon
2011-09-26|18h Bnei Yehuda   1 - 0   Ashdod


7ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-10-01|15h H. Haifa  0 - 2   H. Beer-Sheva
2011-10-01|17:30h Ashdod  3 - 0   Beitar Jerusalem
2011-10-01|17:30h H. Petach-Tikva  0 - 0   Hapoel Acre
2011-10-01|17:30h Hapoel Rishon  0 - 1   Bnei Yehuda
2011-10-01|17:30h Ironi Ramat  0 - 1   Ironi Kiriat
2011-10-02|16h Bnei Sakhnin   3 - 0   M. Petach-Tikva
2011-10-03|18:30h Maccabi Netanya   2 - 1   Hapoel Tel Aviv
2011-10-03|19:50h Maccabi Tel Aviv  1 - 1   Maccabi Haifa


8ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-10-15|14:30h Bnei Yehuda   1 - 1   Bnei Sakhnin
2011-10-15|16h H. Beer-Sheva  1 - 1   Maccabi Haifa
2011-10-15|16h Hapoel Acre  2 - 2   Ashdod
2011-10-15|16h H. Haifa  1 - 1   Maccabi Netanya
2011-10-15|16h Hapoel Tel Aviv  5 - 0   H. Petach-Tikva
2011-10-15|16h M. Petach-Tikva  2 - 3   Ironi Ramat
2011-10-16|19:50h Ironi Kiriat  2 - 1   Maccabi Tel Aviv
2011-10-17|19h Beitar Jerusalem  1 - 1   Hapoel Rishon


9ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-10-22|16h H. Petach-Tikva  0 - 1   H. Haifa
2011-10-22|16h Hapoel Rishon  0 - 3   Hapoel Acre
2011-10-22|16h Ironi Ramat  2 - 1   Bnei Yehuda
2011-10-22|16h Maccabi Netanya   2 - 1   H. Beer-Sheva
2011-10-23|17:55h Maccabi Haifa  0 - 3   Ironi Kiriat
2011-10-23|19h Ashdod  2 - 0   Hapoel Tel Aviv
2011-10-23|19:50h Maccabi Tel Aviv  1 - 0   M. Petach-Tikva
2011-10-24|19:50h Bnei Sakhnin   3 - 0   Beitar Jerusalem


10ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-10-25|18:30h H. Haifa  2 - 2   Ashdod
2011-10-28|16:30h Hapoel Tel Aviv  6 - 0   Hapoel Rishon
2011-10-29|18:30h H. Beer-Sheva  0 - 3   Ironi Kiriat
2011-10-29|18:30h Hapoel Acre  2 - 1   Bnei Sakhnin
2011-10-29|18:30h M. Petach-Tikva  1 - 4   Maccabi Haifa
2011-10-29|18:30h Maccabi Netanya   1 - 1   H. Petach-Tikva
2011-10-30|18h Beitar Jerusalem  0 - 1   Ironi Ramat
2011-10-31|18:50h Bnei Yehuda   0 - 0   Maccabi Tel Aviv


11ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-11-05|16h Ashdod  2 - 1   Maccabi Netanya
2011-11-05|16h H. Petach-Tikva  2 - 0   H. Beer-Sheva
2011-11-05|16h Hapoel Rishon  1 - 1   H. Haifa
2011-11-05|16h Ironi Kiriat  1 - 1   M. Petach-Tikva
2011-11-05|16h Ironi Ramat  1 - 1   Hapoel Acre
2011-11-06|16h Bnei Sakhnin   0 - 1   Hapoel Tel Aviv
2011-11-06|16h Maccabi Haifa  1 - 1   Bnei Yehuda
2011-11-07|18:50h Maccabi Tel Aviv  0 - 1   Beitar Jerusalem


12ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-11-19|13h Bnei Yehuda   0 - 1   Ironi Kiriat
2011-11-19|15h Hapoel Acre  3 - 0   Maccabi Tel Aviv
2011-11-19|16h H. Beer-Sheva  0 - 0   M. Petach-Tikva
2011-11-19|16h H. Petach-Tikva  0 - 1   Ashdod
2011-11-19|16h H. Haifa  1 - 2   Bnei Sakhnin
2011-11-19|16h Maccabi Netanya   6 - 2   Hapoel Rishon
2011-11-20|18h Hapoel Tel Aviv  0 - 0   Ironi Ramat
2011-11-21|18:50h Beitar Jerusalem  1 - 4   Maccabi Haifa


13ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-11-26|15h Kiryat Shmona  1 - 0   Beitar Jerusalem
2011-11-26|16h Ashdod  2 - 0   H. Beer-Sheva
2011-11-26|16h Bnei Sakhnin   1 - 1   Maccabi Netanya
2011-11-26|16h Hakoah Ramat  2 - 0   H. Haifa
2011-11-26|16h Ironi Ramat  0 - 0   H. Petach-Tikva
2011-11-26|17:30h Maccabi Haifa  1 - 0   Hapoel Acre
2011-11-27|18:50h Maccabi Tel Aviv  1 - 3   Hapoel Tel Aviv
2011-11-28|18h M. Petach-Tikva  1 - 0   Bnei Yehuda


14ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-12-03|16h Ashdod  2 - 1   Hapoel Rishon
2011-12-03|16h Beitar Jerusalem  0 - 0   M. Petach-Tikva
2011-12-03|16h H. Beer-Sheva  3 - 1   Bnei Yehuda
2011-12-03|16h H. Petach-Tikva  1 - 2   Bnei Sakhnin
2011-12-03|16h Hapoel Acre  1 - 2   Ironi Kiriat
2011-12-03|16h Maccabi Netanya   0 - 2   Ironi Ramat
2011-12-04|18h H. Haifa  2 - 0   Maccabi Tel Aviv
2011-12-05|18:50h Hapoel Tel Aviv  3 - 0   Maccabi Haifa


15ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-12-10|16h Hapoel Rishon  0 - 1   H. Beer-Sheva
2011-12-10|16h Ironi Ramat  0 - 0   H. Petach-Tikva
2011-12-10|16h M. Petach-Tikva  0 - 4   Hapoel Acre
2011-12-10|16h Maccabi Haifa  1 - 3   H. Haifa
2011-12-10|16h Maccabi Tel Aviv  1 - 1   Maccabi Netanya
2011-12-11|16h Bnei Yehuda   3 - 0   Beitar Jerusalem
2011-12-12|18:50h Ironi Kiriat  1 - 0   Hapoel Tel Aviv
2011-12-03|16h Bnei Sakhnin   -   Ashdod


16ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-12-17|13h Bnei Yehuda   4 - 1   Hapoel Acre
2011-12-17|15:15h Beitar Jerusalem  0 - 1   H. Beer-Sheva
2011-12-17|16h Bnei Sakhnin   1 - 0   Hapoel Rishon
2011-12-17|16h Ironi Kiriat  1 - 0   H. Haifa
2011-12-17|16h Ironi Ramat  1 - 1   Ashdod
2011-12-17|17:30h Maccabi Tel Aviv  0 - 2   H. Petach-Tikva
2011-12-18|18:10h M. Petach-Tikva  1 - 0   Hapoel Tel Aviv
2011-12-19|18:50h Maccabi Haifa  2 - 1   Maccabi Netanya


17ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-12-24|16h H. Beer-Sheva  0 - 2   Bnei Sakhnin
2011-12-24|16h H. Petach-Tikva  0 - 1   Maccabi Haifa
2011-12-24|16h H. Haifa  1 - 1   M. Petach-Tikva
2011-12-24|16h Hapoel Rishon  1 - 1   Ironi Ramat
2011-12-24|16h Hapoel Tel Aviv  1 - 1   Bnei Yehuda
2011-12-24|16h Maccabi Netanya   0 - 1   Ironi Kiriat
2011-12-25|16h Hapoel Acre  1 - 1   Beitar Jerusalem
2011-12-25|17:10h Ashdod  1 - 1   Maccabi Tel Aviv


18ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-12-27|17h Bnei Yehuda   1 - 0   H. Haifa
2011-12-28|16h Beitar Jerusalem  1 - 1   Hapoel Tel Aviv
2011-12-28|16h H. Beer-Sheva  2 - 1   Hapoel Acre
2011-12-28|16h Ironi Kiriat  2 - 0   H. Petach-Tikva
2011-12-28|16h Ironi Ramat  0 - 1   Bnei Sakhnin
2011-12-28|16h M. Petach-Tikva  0 - 1   Maccabi Netanya
2011-12-28|16h Maccabi Haifa  1 - 1   Ashdod
2011-12-28|16h Maccabi Tel Aviv  3 - 1   Hapoel Rishon


19ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-12-31|15:30h Bnei Sakhnin   1 - 3   Maccabi Tel Aviv
2011-12-31|16h H. Petach-Tikva  1 - 0   M. Petach-Tikva
2011-12-31|16h Hapoel Rishon  4 - 2   Maccabi Haifa
2011-12-31|16h Hapoel Tel Aviv  2 - 1   Hapoel Acre
2011-12-31|16h Ironi Ramat  3 - 3   H. Beer-Sheva
2011-12-31|16h Maccabi Netanya   1 - 0   Bnei Yehuda
2012-01-01|18h H. Haifa  3 - 0   Beitar Jerusalem
2012-01-02|18:50h Ashdod  0 - 0   Ironi Kiriat


20ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-01-07|15h Ironi Kiriat  2 - 0   Hapoel Rishon
2012-01-07|16h Beitar Jerusalem  2 - 1   Maccabi Netanya
2012-01-07|16h Bnei Yehuda   5 - 1   H. Petach-Tikva
2012-01-07|16h H. Beer-Sheva  1 - 1   Hapoel Tel Aviv
2012-01-07|16h Hapoel Acre  1 - 0   H. Haifa
2012-01-07|16h M. Petach-Tikva  2 - 3   Ashdod
2012-01-08|18h Maccabi Tel Aviv  0 - 1   Ironi Ramat
2012-01-09|18:50h Maccabi Haifa  0 - 0   Bnei Sakhnin


21ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-01-14|16h Ashdod  0 - 0   Bnei Yehuda
2012-01-14|16h Bnei Sakhnin   2 - 3   Ironi Kiriat
2012-01-14|16h Hapoel Rishon  2 - 2   M. Petach-Tikva
2012-01-14|16h Ironi Ramat  0 - 0   Maccabi Haifa
2012-01-14|16h Maccabi Netanya   1 - 1   Hapoel Acre
2012-01-14|16h Maccabi Tel Aviv  4 - 0   H. Beer-Sheva
2012-01-15|17:45h H. Petach-Tikva  0 - 1   Beitar Jerusalem
2012-01-16|18:50h H. Haifa  3 - 0   Hapoel Tel Aviv


22ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-01-21|15h Hapoel Tel Aviv  7 - 3   Maccabi Netanya
2012-01-21|15:40h Ironi Kiriat  4 - 0   Ironi Ramat
2012-01-21|16h H. Beer-Sheva  2 - 0   H. Haifa
2012-01-21|16h Hapoel Acre  3 - 1   H. Petach-Tikva
2012-01-21|16h M. Petach-Tikva  1 - 3   Bnei Sakhnin
2012-01-21|18h Beitar Jerusalem  2 - 0   Ashdod
2012-01-22|17:30h Bnei Yehuda   1 - 0   Hapoel Rishon
2012-01-22|18:50h Maccabi Haifa  2 - 1   Maccabi Tel Aviv


23ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-01-28|16h Ashdod  1 - 1   Hapoel Acre
2012-01-28|16h Bnei Sakhnin   2 - 2   Bnei Yehuda
2012-01-28|16h Ironi Ramat  0 - 1   M. Petach-Tikva
2012-01-28|16h Maccabi Netanya   1 - 1   H. Haifa
2012-01-28|16:45h Maccabi Haifa  3 - 1   H. Beer-Sheva
2012-01-28|18:30h Hapoel Rishon  2 - 0   Beitar Jerusalem
2012-01-29|18:10h H. Petach-Tikva  2 - 3   Hapoel Tel Aviv
2012-01-30|18:50h Maccabi Tel Aviv  1 - 1   Ironi Kiriat


24ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-02-04|14h Bnei Yehuda   1 - 1   Ironi Ramat
2012-02-04|15:20h M. Petach-Tikva  2 - 1   Maccabi Tel Aviv
2012-02-04|16h H. Beer-Sheva  1 - 2   Maccabi Netanya
2012-02-04|16h Hapoel Acre  2 - 2   Hapoel Rishon
2012-02-04|16h H. Haifa  2 - 2   H. Petach-Tikva
2012-02-04|16h Hapoel Tel Aviv  0 - 0   Ashdod
2012-02-04|16:15h Beitar Jerusalem  0 - 3   Bnei Sakhnin
2012-02-05|16h Ironi Kiriat  1 - 0   Maccabi Haifa


25ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-02-11|16h Ashdod  3 - 2   H. Haifa
2012-02-11|16h Bnei Sakhnin   2 - 1   Hapoel Acre
2012-02-11|16h H. Petach-Tikva  3 - 1   Maccabi Netanya
2012-02-11|16h Hapoel Rishon  1 - 2   Hapoel Tel Aviv
2012-02-11|16h Ironi Ramat  2 - 0   Beitar Jerusalem
2012-02-11|16h Maccabi Tel Aviv  0 - 1   Bnei Yehuda
2012-02-12|18h Maccabi Haifa  4 - 1   M. Petach-Tikva
2012-02-12|18:50h Ironi Kiriat  1 - 1   H. Beer-Sheva


26ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-02-18|15h Hapoel Tel Aviv  0 - 0   Bnei Sakhnin
2012-02-18|16h H. Haifa  3 - 2   Hapoel Rishon
2012-02-18|16h Maccabi Netanya   1 - 0   Ashdod
2012-02-18|17h H. Beer-Sheva  1 - 2   H. Petach-Tikva
2012-02-18|17h Hapoel Acre  2 - 0   Ironi Ramat
2012-02-18|17:30h M. Petach-Tikva  0 - 2   Ironi Kiriat
2012-02-19|18:30h Bnei Yehuda   0 - 0   Maccabi Haifa
2012-02-20|18:50h Beitar Jerusalem  0 - 0   Maccabi Tel Aviv


27ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-02-25|15h Maccabi Tel Aviv  2 - 0   Hapoel Acre
2012-02-25|15:30h Ironi Kiriat  1 - 0   Bnei Yehuda
2012-02-25|16h Ashdod  1 - 1   H. Petach-Tikva
2012-02-25|16h Hapoel Rishon  0 - 0   Maccabi Netanya
2012-02-25|17h M. Petach-Tikva  1 - 2   H. Beer-Sheva
2012-02-25|18h Ironi Ramat  1 - 1   Hapoel Tel Aviv
2012-02-26|18:50h Maccabi Haifa  1 - 0   Beitar Jerusalem
2012-02-27|18h Bnei Sakhnin   0 - 1   H. Haifa


28ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-03-03|16h Beitar Jerusalem  1 - 0   Ironi Kiriat
2012-03-03|16h Bnei Yehuda   2 - 2   M. Petach-Tikva
2012-03-03|16h H. Beer-Sheva  2 - 1   Ashdod
2012-03-03|16h H. Petach-Tikva  0 - 1   Hapoel Rishon
2012-03-03|16h H. Haifa  2 - 0   Ironi Ramat
2012-03-03|16h Maccabi Netanya   3 - 1   Bnei Sakhnin
2012-03-04|17:30h Hapoel Acre  0 - 1   Maccabi Haifa
2012-03-05|18:50h Hapoel Tel Aviv  0 - 1   Maccabi Tel Aviv


29ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-03-10|15h Ironi Kiriat  2 - 0   Hapoel Acre
2012-03-10|16h Bnei Sakhnin   3 - 0   H. Petach-Tikva
2012-03-10|16h Bnei Yehuda   5 - 1   H. Beer-Sheva
2012-03-10|16h Hapoel Rishon  2 - 1   Ashdod
2012-03-10|17h Ironi Ramat  0 - 1   Maccabi Netanya
2012-03-10|18h M. Petach-Tikva  2 - 3   Beitar Jerusalem
2012-03-11|16h Maccabi Tel Aviv  2 - 0   H. Haifa
2012-03-12|18:50h Maccabi Haifa  1 - 4   Hapoel Tel Aviv


30ª Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-03-17|16h Ashdod  3 - 3   Bnei Sakhnin
2012-03-17|16h H. Beer-Sheva  2 - 1   Hapoel Rishon
2012-03-17|16h H. Petach-Tikva  1 - 1   Ironi Ramat
2012-03-17|16h Hapoel Acre  0 - 0   M. Petach-Tikva
2012-03-17|16h H. Haifa  1 - 1   Maccabi Haifa
2012-03-17|16h Maccabi Netanya   3 - 0   Maccabi Tel Aviv
2012-03-18|16h Hapoel Tel Aviv  2 - 2   Ironi Kiriat
2012-03-19|17:30h Beitar Jerusalem  1 - 0   Bnei Yehuda




bet365


Mais Informação

Equipas

Classificação

Estatística

Comparativo


Fases da Competição

    Consultar Todas


1ª Jornada

2ª Jornada

3ª Jornada

4ª Jornada

5ª Jornada

6ª Jornada

7ª Jornada

8ª Jornada

9ª Jornada

10ª Jornada

11ª Jornada

12ª Jornada

13ª Jornada

14ª Jornada

15ª Jornada

16ª Jornada

17ª Jornada

18ª Jornada

19ª Jornada

20ª Jornada

21ª Jornada

22ª Jornada

23ª Jornada

24ª Jornada

25ª Jornada

26ª Jornada

27ª Jornada

28ª Jornada

29ª Jornada

30ª Jornada
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]