bet365
Quinta-Feira, 24 de Abril 2014



SuperTaça
Liga ZON Sagres
Liga Revolução
Taça da Liga
Nacional de Futsal
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Liga dos Campeões
Liga Europa
Taça Portugal
Mundial 2014 (Q)
Libertadores 2014
Copa Sudamericana
CAF Champions
Gold Cup
Taça Confederações
Mundial Clubes 2013
Amigaveis
CAN2013
Euro Futsal 2014
Interapostas:Bónus 111€




Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai

William Hill Português




Ligat Al - [ 2011 ]
http://football.org.il






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 18

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Ironi Kiriat582617723914
2 Hapoel Tel Aviv5230141065327
3 Bnei Sakhnin 492914784833
4 Maccabi Haifa483013984636
5 Maccabi Netanya 473013894440
6 Bnei Yehuda 4330111093726
7 Ashdod4229101273633
8 Maccabi Tel Aviv4230126124033
9 Hapoel Acre3830108124137
10 Beitar Jerusalem3630106142238
11 Ironi Ramat3529811102736
12 H. Beer-Sheva323095163354
13 H. Haifa323088143338
14 M. Petach-Tikva303079143150
15 H. Petach-Tikva2830610142744
16 Hapoel Rishon262968153454
17 Kiryat Shmona8522133
18 Hakoah Ramat3110020
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]