Sexta-Feira, 31 de Outubro 2014



Primeira Liga 2014/15
Taça da Liga
SuperTaça
Liga Revolução
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Mundial 2014
Euro 2016 (Q)
Liga dos Campeões
Liga Europa
Taça Portugal
Euro Sub19
Libertadores 2014
CAF Champions
Copa Sudamericana
Toulon 2014
Gold Cup
Taça Confederações
Euro Futsal 2014
Mundial Clubes 2013
CAN2013
Amigaveis
Interapostas:Bónus 111€

bet365


Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai






Ligat Al - [ 2011 ]
http://football.org.il






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 18

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Ironi Kiriat582617723914
2 Hapoel Tel Aviv5230141065327
3 Bnei Sakhnin 492914784833
4 Maccabi Haifa483013984636
5 Maccabi Netanya 473013894440
6 Bnei Yehuda 4330111093726
7 Ashdod4229101273633
8 Maccabi Tel Aviv4230126124033
9 Hapoel Acre3830108124137
10 Beitar Jerusalem3630106142238
11 Ironi Ramat3529811102736
12 H. Beer-Sheva323095163354
13 H. Haifa323088143338
14 M. Petach-Tikva303079143150
15 H. Petach-Tikva2830610142744
16 Hapoel Rishon262968153454
17 Kiryat Shmona8522133
18 Hakoah Ramat3110020
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]