Domingo, 23 de Novembro 2014

William Hill Português


Primeira Liga 2014/15
Taça da Liga
SuperTaça
Liga Revolução
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Mundial 2014
Euro 2016 (Q)
Liga dos Campeões
Liga Europa
Taça Portugal
Euro Sub19
Libertadores 2014
CAF Champions
Copa Sudamericana
Toulon 2014
Gold Cup
Taça Confederações
Euro Futsal 2014
Mundial Clubes 2013
CAN2013
Amigaveis
Interapostas:Bónus 111€




Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai






Premier League - [ 2011 ]






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 12

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Celtic813326347220
2 Rangers FC733323466525
3 Motherwell FC5533167104339
4 St. Johnstone5033148114136
5 Dundee Utd49331310105543
6 Hearts4833146134232
7 Kilmarnock FC3733813123654
8 Aberdeen FC3633812133238
9 St. Mirren3533714123246
10 Inverness323388173654
11 Hibernian FC273369183461
12 Dunfermline 203348213272
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]