bet365
Quinta-Feira, 24 de Abril 2014



SuperTaça
Liga ZON Sagres
Liga Revolução
Taça da Liga
Nacional de Futsal
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Liga dos Campeões
Liga Europa
Taça Portugal
Mundial 2014 (Q)
Libertadores 2014
Copa Sudamericana
CAF Champions
Gold Cup
Taça Confederações
Mundial Clubes 2013
Amigaveis
CAN2013
Euro Futsal 2014
Interapostas:Bónus 111€




Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai

bet365




Divizia A - [ 2011 ]
www.lpf.ro






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 18

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 CFR Cluj713421856331
2 Vaslui703422485829
3 Rapid Bucuresti6735191065932
4 Steaua B.633418974429
5 Dinamo B.623418885732
6 Otelul Galati5234157123429
7 Pandurii47341211114740
8 U Cluj4734111494637
9 Brasov4534136153934
10 Concordia Chiajna4534136154253
11 Ceahlaul4234119143646
12 Petrolul Ploiesti4234119144542
13 Astra Ploieşti4134118153643
14 Gaz Metan4134118153954
15 FCM Târgu Mureş3535811163752
16 Vointa Sibiu323488182545
17 Sportul Studenţesc3034612163355
18 Dacia Mioveni123426262077
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]