Quarta-Feira, 30 de Julho 2014



Liga ZON Sagres
SuperTaça
Liga Revoluçăo
Taça da Liga
Nacional de Futsal
Futsal - Fase Final
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Liga dos Campeőes
Mundial 2014
Taça Portugal
Liga Europa
Euro Sub19
Libertadores 2014
Copa Sudamericana
CAF Champions
Toulon 2014
Gold Cup
Taça Confederaçőes
CAN2013
Euro Futsal 2014
Mundial Clubes 2013
Amigaveis
Interapostas:Bónus 111€




Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japăo
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai

bet365




Corgon Liga - [ 2011 ]
www.futbalsfz.sk






1Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-07-15|19h Slovan Bratislava  3 - 1   Trencín
2011-07-16|16:30h Banská Bystrica  1 - 2   Nitra
2011-07-16|18:30h FK Senica  3 - 0   Tatran Prešov
2011-07-16|18:30h Zlate Moravce  1 - 0   Ružomberok
2011-07-17|18:30h Trnava  2 - 1   Dunajská Streda
2011-07-17|18:30h Zilina  1 - 1   Kosice


2Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-07-23|16h Nitra  0 - 1   Zlate Moravce
2011-07-23|16h Slovan Bratislava  1 - 2   FK Senica
2011-07-23|16:30h Trencín  1 - 1   Ružomberok
2011-07-24|16h Dunajská Streda  1 - 3   Banská Bystrica
2011-07-24|16h Kosice  1 - 1   Trnava
2011-07-24|16h Tatran Prešov  0 - 0   Zilina


3Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-07-30|16h Banská Bystrica  4 - 0   Kosice
2011-07-30|16h Ružomberok  0 - 0   Nitra
2011-07-30|16h Trnava  0 - 0   Tatran Prešov
2011-07-30|16h Zilina  2 - 1   Slovan Bratislava
2011-07-30|16h Zlate Moravce  2 - 1   Dunajská Streda
2011-07-31|16h FK Senica  4 - 0   Trencín


4Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-08-06|16h Dunajská Streda  0 - 2   Ružomberok
2011-08-06|16h Kosice  1 - 1   Zlate Moravce
2011-08-06|16h Tatran Prešov  0 - 1   Banská Bystrica
2011-08-06|16h Trencín  0 - 0   Nitra
2011-08-07|16h Slovan Bratislava  2 - 1   Trnava
2011-08-07|18:30h FK Senica  1 - 2   Zilina


5Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-08-12|18:30h Zlate Moravce  1 - 2   Tatran Prešov
2011-08-13|16h Banská Bystrica  1 - 2   Slovan Bratislava
2011-08-13|16h Nitra  2 - 0   Dunajská Streda
2011-08-13|16h Ružomberok  1 - 1   Kosice
2011-08-13|16h Trnava  1 - 1   FK Senica
2011-08-13|16h Zilina  0 - 0   Trencín


6Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-08-20|16h Kosice  0 - 2   Nitra
2011-08-20|16h Tatran Prešov  1 - 1   Ružomberok
2011-08-20|16h Trencín  1 - 0   Dunajská Streda
2011-08-20|18:30h FK Senica  0 - 0   Banská Bystrica
2011-08-21|18h Zilina  0 - 1   Trnava
2011-08-21|18:30h Slovan Bratislava  0 - 0   Zlate Moravce


7Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-08-27|16h Banská Bystrica  1 - 3   Zilina
2011-08-27|16h Dunajská Streda  0 - 1   Kosice
2011-08-27|16h Nitra  1 - 1   Tatran Prešov
2011-08-27|16h Zlate Moravce  0 - 0   FK Senica
2011-08-28|16h Ružomberok  1 - 0   Slovan Bratislava
2011-08-28|16h Trnava  1 - 1   Trencín


8Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-09-09|18:30h FK Senica  2 - 1   Ružomberok
2011-09-10|16:30h Tatran Prešov  0 - 2   Dunajská Streda
2011-09-10|16:30h Trencín  4 - 1   Kosice
2011-09-10|19:30h Slovan Bratislava  0 - 0   Nitra
2011-09-10|19:30h Trnava  3 - 1   Banská Bystrica
2011-09-10|19:30h Zilina  2 - 2   Zlate Moravce


9Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-09-17|16:30h Kosice  1 - 0   Tatran Prešov
2011-09-17|16:30h Nitra  0 - 0   FK Senica
2011-09-17|16:30h Ružomberok  1 - 2   Zilina
2011-09-17|16:30h Zlate Moravce  0 - 1   Trnava
2011-09-17|17:15h Banská Bystrica  2 - 0   Trencín
2011-09-18|18:30h Dunajská Streda  1 - 0   Slovan Bratislava


10Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-09-23|16:30h Banská Bystrica  0 - 1   Zlate Moravce
2011-09-24|14:30h Slovan Bratislava  2 - 1   Kosice
2011-09-24|16:30h FK Senica  3 - 0   Dunajská Streda
2011-09-24|16:30h Trencín  4 - 0   Tatran Prešov
2011-09-24|16:30h Trnava  0 - 2   Ružomberok
2011-09-24|18:30h Zilina  2 - 0   Nitra


11Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-09-30|16h Nitra  1 - 3   Trnava
2011-10-01|13:30h Kosice  0 - 1   FK Senica
2011-10-01|16h Dunajská Streda  2 - 1   Zilina
2011-10-01|16:30h Ružomberok  2 - 0   Banská Bystrica
2011-10-01|16:30h Zlate Moravce  3 - 0   Trencín
2011-10-02|16h Tatran Prešov  0 - 1   Slovan Bratislava


12Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-10-14|16:30h Nitra  2 - 2   Banská Bystrica
2011-10-15|13:30h Kosice  1 - 2   Zilina
2011-10-15|13:30h Ružomberok  4 - 0   Zlate Moravce
2011-10-15|13:30h Tatran Prešov  0 - 1   FK Senica
2011-10-15|16:30h Dunajská Streda  0 - 1   Trnava
2011-10-15|16:30h Trencín  2 - 2   Slovan Bratislava


13Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-10-22|13:30h Banská Bystrica  1 - 0   Dunajská Streda
2011-10-22|13:30h Ružomberok  1 - 1   Trencín
2011-10-22|16:30h Trnava  1 - 0   Kosice
2011-10-22|16:30h Zilina  1 - 0   Tatran Prešov
2011-10-22|16:30h Zlate Moravce  1 - 1   Nitra
2011-10-23|18h FK Senica  2 - 2   Slovan Bratislava


14Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-10-28|15:30h Tatran Prešov  2 - 0   Trnava
2011-10-29|13:30h Kosice  3 - 1   Banská Bystrica
2011-10-29|16:30h Dunajská Streda  0 - 2   Zlate Moravce
2011-10-29|16:30h Nitra  2 - 3   Ružomberok
2011-10-29|16:30h Trencín  0 - 1   FK Senica
2011-10-29|18:30h Slovan Bratislava  2 - 1   Zilina


15Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-11-05|13:30h Banská Bystrica  2 - 0   Tatran Prešov
2011-11-05|13:30h Nitra  0 - 0   Trencín
2011-11-05|13:30h Ružomberok  3 - 1   Dunajská Streda
2011-11-05|13:30h Zlate Moravce  3 - 2   Kosice
2011-11-05|16h Zilina  3 - 1   FK Senica
2011-11-06|13:30h Trnava  2 - 0   Slovan Bratislava


16Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-11-09|16:30h Dunajská Streda  0 - 2   Nitra
2011-11-09|16:30h Kosice  1 - 1   Ružomberok
2011-11-09|16:30h Slovan Bratislava  3 - 2   Banská Bystrica
2011-11-09|16:30h Tatran Prešov  0 - 1   Zlate Moravce
2011-11-23|16:30h FK Senica  1 - 1   Trnava
2011-11-23|16:30h Trencín  3 - 3   Zilina


17Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-11-19|13:30h Banská Bystrica  1 - 1   FK Senica
2011-11-19|13:30h Nitra  1 - 1   Kosice
2011-11-19|13:30h Ružomberok  1 - 1   Tatran Prešov
2011-11-19|13:30h Trnava  1 - 1   Zilina
2011-11-19|16:30h Dunajská Streda  2 - 0   Trencín
2011-11-20|13:30h Zlate Moravce  1 - 1   Slovan Bratislava


18Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2011-11-26|13h Trencín  4 - 2   Trnava
2011-11-26|13:30h FK Senica  1 - 0   Zlate Moravce
2011-11-26|13:30h Kosice  3 - 0   Dunajská Streda
2011-11-26|13:30h Tatran Prešov  1 - 1   Nitra
2011-11-26|16:30h Slovan Bratislava  2 - 0   Ružomberok
2011-11-26|16:30h Zilina  3 - 1   Banská Bystrica


19Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-03-27|16h Banská Bystrica  0 - 3   Trnava
2012-03-27|16h Dunajská Streda  0 - 0   Tatran Prešov
2012-03-27|16h Kosice  1 - 2   Trencín
2012-03-27|16h Nitra  0 - 1   Slovan Bratislava
2012-03-27|16h Ružomberok  0 - 1   FK Senica
2012-03-27|16h Zlate Moravce  1 - 1   Zilina


20Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-03-03|16h FK Senica  3 - 1   Nitra
2012-03-03|16h Slovan Bratislava  3 - 1   Dunajská Streda
2012-03-03|16h Tatran Prešov  0 - 1   Kosice
2012-03-03|16h Trnava  1 - 0   Zlate Moravce
2012-03-03|16h Zilina  2 - 1   Ružomberok
2012-03-04|14:05h Trencín  2 - 2   Banská Bystrica


21Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-03-09|13:30h Ružomberok  0 - 0   Trnava
2012-03-09|16:30h Nitra  0 - 2   Zilina
2012-03-10|13:30h Tatran Prešov  1 - 0   Trencín
2012-03-10|13:30h Zlate Moravce  1 - 0   Banská Bystrica
2012-03-10|16:30h Dunajská Streda  0 - 1   FK Senica
2012-03-11|13:30h Kosice  0 - 1   Slovan Bratislava


22Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-03-16|16:30h FK Senica  0 - 1   Kosice
2012-03-17|13:30h Banská Bystrica  2 - 0   Ružomberok
2012-03-17|13:30h Slovan Bratislava  2 - 0   Tatran Prešov
2012-03-17|16h Trencín  3 - 1   Zlate Moravce
2012-03-17|16h Trnava  1 - 2   Nitra
2012-03-17|16h Zilina  2 - 0   Dunajská Streda


23Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-03-23|16:30h Trnava  3 - 0   Dunajská Streda
2012-03-24|13:30h Banská Bystrica  1 - 1   Nitra
2012-03-24|13:30h Slovan Bratislava  2 - 2   Trencín
2012-03-24|16h FK Senica  0 - 0   Tatran Prešov
2012-03-24|16h Zilina  1 - 0   Kosice
2012-03-24|16h Zlate Moravce  3 - 5   Ružomberok


24Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-03-30|16:30h Slovan Bratislava  2 - 2   FK Senica
2012-03-31|13:30h Kosice  0 - 1   Trnava
2012-03-31|13:30h Tatran Prešov  1 - 1   Zilina
2012-03-31|16h Dunajská Streda  1 - 2   Banská Bystrica
2012-03-31|16h Nitra  1 - 0   Zlate Moravce
2012-03-31|16h Trencín  2 - 1   Ružomberok


25Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-04-03|17:30h Banská Bystrica  0 - 0   Kosice
2012-04-03|17:30h FK Senica  4 - 0   Trencín
2012-04-03|17:30h Ružomberok  1 - 1   Nitra
2012-04-03|17:30h Trnava  1 - 0   Tatran Prešov
2012-04-03|17:30h Zilina  3 - 0   Slovan Bratislava
2012-04-03|17:30h Zlate Moravce  3 - 2   Dunajská Streda


26Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-04-07|16h Dunajská Streda  0 - 1   Ružomberok
2012-04-07|16h FK Senica  1 - 1   Zilina
2012-04-07|16h Kosice  0 - 1   Zlate Moravce
2012-04-07|16h Tatran Prešov  2 - 2   Banská Bystrica
2012-04-07|16h Trencín  5 - 2   Nitra
2012-04-08|18h Slovan Bratislava  0 - 0   Trnava


27Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-04-13|16:30h Trnava  1 - 0   FK Senica
2012-04-14|13:30h Banská Bystrica  1 - 1   Slovan Bratislava
2012-04-14|16:30h Nitra  3 - 0   Dunajská Streda
2012-04-14|16:30h Ružomberok  2 - 0   Kosice
2012-04-14|16:30h Zilina  2 - 2   Trencín
2012-04-14|16:30h Zlate Moravce  1 - 2   Tatran Prešov


28Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-04-20|17:30h Zilina  1 - 0   Trnava
2012-04-21|13:30h Kosice  1 - 2   Nitra
2012-04-21|16h FK Senica  0 - 0   Banská Bystrica
2012-04-21|16h Slovan Bratislava  3 - 0   Zlate Moravce
2012-04-21|16h Tatran Prešov  1 - 1   Ružomberok
2012-04-21|16h Trencín  2 - 1   Dunajská Streda


29Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-04-27|16:30h Dunajská Streda  2 - 0   Kosice
2012-04-28|16h Banská Bystrica  2 - 1   Zilina
2012-04-28|16h Nitra  0 - 1   Tatran Prešov
2012-04-28|16h Ružomberok  0 - 0   Slovan Bratislava
2012-04-28|16h Trnava  2 - 2   Trencín
2012-04-28|16h Zlate Moravce  1 - 3   FK Senica


30Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-05-04|16:30h FK Senica  2 - 0   Ružomberok
2012-05-04|16:30h Zilina  1 - 0   Zlate Moravce
2012-05-05|16h Slovan Bratislava  2 - 1   Nitra
2012-05-05|16h Tatran Prešov  4 - 0   Dunajská Streda
2012-05-05|16h Trencín  1 - 1   Kosice
2012-05-05|16h Trnava  2 - 0   Banská Bystrica


31Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-05-12|16h Banská Bystrica  1 - 2   Trencín
2012-05-12|16h Dunajská Streda  2 - 3   Slovan Bratislava
2012-05-12|16h Kosice  0 - 0   Tatran Prešov
2012-05-12|16h Nitra  1 - 0   FK Senica
2012-05-12|16h Ružomberok  0 - 1   Zilina
2012-05-12|16h Zlate Moravce  0 - 2   Trnava


32Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-05-16|16h Banská Bystrica  0 - 0   Zlate Moravce
2012-05-16|16h FK Senica  5 - 1   Dunajská Streda
2012-05-16|16h Slovan Bratislava  1 - 1   Kosice
2012-05-16|16h Trencín  2 - 0   Tatran Prešov
2012-05-16|16h Trnava  3 - 0   Ružomberok
2012-05-16|16h Zilina  2 - 0   Nitra


33Ş Jornada

Data | HoraEquipas / Resultado
2012-05-20|16h Dunajská Streda  0 - 2   Zilina
2012-05-20|16h Kosice  0 - 0   FK Senica
2012-05-20|16h Nitra  0 - 2   Trnava
2012-05-20|16h Ružomberok  2 - 0   Banská Bystrica
2012-05-20|16h Tatran Prešov  2 - 1   Slovan Bratislava
2012-05-20|16h Zlate Moravce  2 - 3   Trencín




bet365


Mais Informaçăo

Equipas

Classificaçăo

Estatística

Comparativo


Fases da Competiçăo

    Consultar Todas


1Ş Jornada

2Ş Jornada

3Ş Jornada

4Ş Jornada

5Ş Jornada

6Ş Jornada

7Ş Jornada

8Ş Jornada

9Ş Jornada

10Ş Jornada

11Ş Jornada

12Ş Jornada

13Ş Jornada

14Ş Jornada

15Ş Jornada

16Ş Jornada

17Ş Jornada

18Ş Jornada

19Ş Jornada

20Ş Jornada

21Ş Jornada

22Ş Jornada

23Ş Jornada

24Ş Jornada

25Ş Jornada

26Ş Jornada

27Ş Jornada

28Ş Jornada

29Ş Jornada

30Ş Jornada

31Ş Jornada

32Ş Jornada

33Ş Jornada
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]