Terça-Feira, 07 de Julho 2015



Mundial Sub20
Primeira Liga 2014/15
Taça da Liga
SuperTaça
Liga Revolução
Euro U21 2015 (Q)
Euro 2016 (Q)
Liga dos Campeões
Mundial 2014
Liga Europa
Taça Portugal
Euro Sub19
Libertadores 2014
CAF Champions
Copa Sudamericana
Euro U21 2015
Copa América
Toulon 2014
Gold Cup
Taça Confederações
Euro Futsal 2014
Mundial Clubes 2014
CAN2015
Amigaveis
Interapostas:Bónus 111€

William Hill Português


Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai






Corgon Liga - [ 2011 ]
www.futbalsfz.sk






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 12

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Zilina6733191045227
2 Trnava633318964423
3 FK Senica6033161254721
4 Slovan Bratislava5633151174635
5 Trencín4933121385249
6 Ružomberok44331111113934
7 Zlate Moravce4133118143443
8 Nitra3933912123238
9 Banská Bystrica3733910143744
10 Tatran Prešov3333712142234
11 Kosice2933611162540
12 Dunajská Streda163351272163
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]