Quinta-Feira, 24 de Julho 2014



Liga ZON Sagres
SuperTaça
Liga Revolução
Taça da Liga
Nacional de Futsal
Futsal - Fase Final
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Liga dos Campeões
Mundial 2014
Taça Portugal
Liga Europa
Euro Sub19
Libertadores 2014
Copa Sudamericana
CAF Champions
Toulon 2014
Gold Cup
Taça Confederações
CAN2013
Euro Futsal 2014
Mundial Clubes 2013
Amigaveis
Interapostas:Bónus 111€




Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai

William Hill Português




PrvaLiga Telekom - [ 2011 ]
www.nzs.si/






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 10

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Maribor823525738635
2 Ljubljana693820996339
3 Koper58361610104835
4 Mura5836184145348
5 Gorica55361510115138
6 Rudar Velenje46371210155854
7 Domzale4236126184152
8 NK MIK CM Celje3435810174156
9 Triglav Kranj333696212267
10 Nafta2537510223574
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]