Quinta-Feira, 24 de Abril 2014



SuperTaça
Liga ZON Sagres
Liga Revolução
Taça da Liga
Nacional de Futsal
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Liga dos Campeões
Liga Europa
Taça Portugal
Mundial 2014 (Q)
Libertadores 2014
Copa Sudamericana
CAF Champions
Gold Cup
Taça Confederações
Mundial Clubes 2013
Amigaveis
CAN2013
Euro Futsal 2014
Interapostas:Bónus 111€




Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai

bet365




Borsodi Liga - [ 2011 ]






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 16

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Debrecen743022806418
2 Videoton 663021365819
3 Gyor633020375631
4 Bp.Honved4630137104840
5 Kecskeméti TE4530136114838
6 Paks453012994751
7 Diosgyor4330134134243
8 Haladás3830911103937
9 BFC Siófok363099123041
10 Kaposvar353071493542
11 Ferencváros343097143136
12 Pécs3430810123650
13 Ujpest323088143446
14 Lombard-Pápa303086162640
15 Vasas SC243059162951
16 Zalaegerszegi 1330110192565
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]