Quinta-Feira, 30 de Outubro 2014



Primeira Liga 2014/15
Taça da Liga
SuperTaça
Liga Revolução
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Mundial 2014
Euro 2016 (Q)
Liga dos Campeões
Liga Europa
Taça Portugal
Euro Sub19
Libertadores 2014
CAF Champions
Copa Sudamericana
Toulon 2014
Gold Cup
Taça Confederações
Euro Futsal 2014
Mundial Clubes 2013
CAN2013
Amigaveis
Interapostas:Bónus 111€

William Hill Português


Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai

William Hill Português




Borsodi Liga - [ 2011 ]






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 16

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Debrecen743022806418
2 Videoton 663021365819
3 Gyor633020375631
4 Bp.Honved4630137104840
5 Kecskeméti TE4530136114838
6 Paks453012994751
7 Diosgyor4330134134243
8 Haladás3830911103937
9 BFC Siófok363099123041
10 Kaposvar353071493542
11 Ferencváros343097143136
12 Pécs3430810123650
13 Ujpest323088143446
14 Lombard-Pápa303086162640
15 Vasas SC243059162951
16 Zalaegerszegi 1330110192565
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]