Quarta-Feira, 01 de Outubro 2014



Taça da Liga
Primeira Liga 2014/15
SuperTaça
Liga Revolução
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Mundial 2014
Liga dos Campeões
Euro 2016 (Q)
Liga Europa
Taça Portugal
Euro Sub19
Libertadores 2014
CAF Champions
Copa Sudamericana
Toulon 2014
Gold Cup
Taça Confederações
Euro Futsal 2014
Mundial Clubes 2013
CAN2013
Amigaveis
Interapostas:Bónus 111€




Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai






Ožujsko I. HNL - [ 2011 ]
www.prva-hnl.hr/blog/






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 16

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Dinamo Zagreb753023617311
2 Hajduk Split543016685024
3 RNK Split502914874331
4 Slaven4929131063827
5 NK Zagreb4530136113642
6 Osijek4330111094538
7 Cibalia4229126113235
8 NK Istra4230119103533
9 NK Lokomotiva4129118103233
10 Zadar4030117122944
11 NK Inter 3830115143333
12 Rijeka3529811102629
13 Lučko Zagreb3130613112936
14 Sibenik273069152739
15 NK Karlovac252967162550
16 Varteks92823231664
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]