Sábado, 26 de Julho 2014

William Hill Português


Liga ZON Sagres
SuperTaça
Liga Revolução
Taça da Liga
Nacional de Futsal
Futsal - Fase Final
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Liga dos Campeões
Mundial 2014
Taça Portugal
Liga Europa
Euro Sub19
Libertadores 2014
Copa Sudamericana
CAF Champions
Toulon 2014
Gold Cup
Taça Confederações
CAN2013
Euro Futsal 2014
Mundial Clubes 2013
Amigaveis
Interapostas:Bónus 111€

William Hill Português


Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai






Juplier League - [ 2011 ]
www.sport.be.msn.com/nl/jupilerproleague/






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 16

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Anderlecht673020736126
2 Club Brugge 602919374829
3 AA Gent563017586335
4 Standard 513014974333
5 Cercle Brugge 4630137103739
6 Genk4630137106044
7 Kortrijk4630137103936
8 Lokeren4430111185041
9 Mechelen3730107134050
10 Germinal363099124551
11 Mons363099125055
12 Lierse3130613112436
13 Zulte-Waregem3030612123238
14 OH Leuven293078153858
15 Westerlo203055202959
16 Sint-Truiden182939172958
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]