Quinta-Feira, 02 de Outubro 2014

William Hill Português


Taça da Liga
Primeira Liga 2014/15
SuperTaça
Liga Revolução
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Mundial 2014
Liga dos Campeões
Euro 2016 (Q)
Liga Europa
Taça Portugal
Euro Sub19
Libertadores 2014
CAF Champions
Copa Sudamericana
Toulon 2014
Gold Cup
Taça Confederações
Euro Futsal 2014
Mundial Clubes 2013
CAN2013
Amigaveis
Interapostas:Bónus 111€




Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai






Meridian SuperLiga - [ 2011 ]
www.superliga.rs






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 16

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Partizan803026226712
2 Crvena Zvezda683021545718
3 Vojvodina5230141064426
4 FK Jagodina 513014973420
5 Radnicki 19234730111453827
6 FK Sevojno4630137104137
7 FK Spartak4330111093131
8 OFK Beograd4030124143436
9 Habitfarm Javor3930116132832
10 Rad Belgrade3730107133331
11 Hajduk Kula333096152844
12 Smederevo3230102182442
13 BSK Borča303079141839
14 FK BASK 2830610142141
15 Borac Cacak193047191645
16 FK Metalac1630210181447
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]