bet365
Segunda-Feira, 20 de Outubro 2014



Primeira Liga 2014/15
Taça da Liga
SuperTaça
Liga Revolução
Euro U21 2013
Mundial U20
Euro U21 2015 (Q)
Mundial 2014
Euro 2016 (Q)
Liga dos Campeões
Liga Europa
Taça Portugal
Euro Sub19
Libertadores 2014
CAF Champions
Copa Sudamericana
Toulon 2014
Gold Cup
Taça Confederações
Euro Futsal 2014
Mundial Clubes 2013
CAN2013
Amigaveis
Interapostas:Bónus 111€

William Hill Português


Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai






Bundesliga - [ 2011 ]
www.bundesliga.de/de/






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 18

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Dortmund813425638025
2 Bayern M.733423477722
3 Schalke 046434204107444
4 B.M´gladbach603417984924
5 Estugarda5635168116547
6 Leverkusen5434159105244
7 Hannover 9648341212104145
8 Wolfsburg4434135164760
9 Nürnberg4234126163849
10 Werder B.4234119144958
11 TSG Hoffenheim41341011134148
12 Freiburg40341010144561
13 Mainz 053934912134751
14 Hamburger SV3634812143657
15 FC Augsburg3533714123448
16 Hertha Berlin3134710173864
17 1. FC Köln303486203975
18 Kaiserslautern2334411192454
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]