Quinta-Feira, 03 de Setembro 2015



Primeira Liga 2014/15
Taça CTT
Mundial Sub20
Euro U21 2015 (Q)
Mundial 2014
Liga dos Campeões
Euro 2016 (Q)
Taça Portugal
Liga Europa
SuperTaça
Euro Sub19
Libertadores 2014
Euro U21 2015
Copa Sudamericana
CAF Champions
Toulon 2014
Copa América
Gold Cup
Taça Confederações
Mundial Clubes 2014
Amigaveis
Euro Futsal 2014
CAN2015
Euro U21 2017 (Q)
Interapostas:Bónus 111€




Alemanha
Angola
Argentina
Austrália
Áustria
Bélgica
Brasil
Bulgária
Chile
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos
Finlândia
França
Grécia
Holanda
Hungria
Inglaterra
Irlanda
Islândia
Israel
Itália
Japão
Noruega
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
Roménia
Rússia
Sérvia
Suécia
Suiça
Turquia
Ucrânia
Uruguai






Premier League - [ 2011 ]
www.premierleague.com






Classificação
Mais detalhe >>

Equipas: 20

Total
EquipaPontos JVEDGMGS
1 Man. City893828559329
2 Man. Utd893828558933
3 Arsenal7038217107449
4 Tottenham693820996641
5 Newcastle6538198115651
6 Chelsea64381810106546
7 Everton56381511125040
8 Fulham5438159145052
9 Liverpool52381410144740
10 Norwich City47381211155266
11 Swansea City47381211154451
12 Sunderland46381113144545
13 WBA4638137184654
14 Stoke City45381112153653
15 Wigan41381011174162
16 Aston Villa3838717143753
17 QPR3738107214366
18 Bolton3638106224677
19 Blackburn313887234878
20 Wolves2538510234082
Todos os direitos reservados. PortalRemate.net. Copyright 2010. © Desenvolvimento e Design: iconO2 [www.iconO2.com]